viernes, 11 de agosto de 2017

BYES

David Belinchon Calleja. ...... 1ª y 3ª
Rodolfo Martin Krug  .............1ª y 2ª
Mariano Tari Serrano.............. 1ª y 2ª
Jose Luis Ruiz Garcia.................... 1ª
Claudia Ruiz Pardo ........................1ª

lunes, 17 de julio de 2017

Nombre Apellidos Ciudad Club de procedencia ELO FIDE:
Manuel Damian Riquelme Ivorra Valencia La Vila 2164
Ivan Grigoriev Alicante Alfas del Pi 2155
Rodolfo Martin Krug Cortegoso Albacete Ateneo Albacetense 2151
Asensio Sabater Sanchez Cabezo de Torres Cabezo de Torres 2149
Angel Murcia Paredes Alicante Cabezo de Torres 2139
Alberto Garcia Dorado Madrid Cajpol 2136
Alberto Muñoz Navarro Cartagena La Puerta 2110
Ignacio Madurga Lopez Madrid Club Vallecas CDV 2078
Ricardo Perez Calahorra Madrid tajamar 2060
Juan Thomas Lasheras Martinez Murcia Cabezo de Torres 2040
Alfonso Lopez Gonzalez Ferrol Ajedrez Padron 1987
Antonio Galiano Martinez Murcia CAC Beniajan 1964
Francisco Ramon Mateos Martinez Murcia C.A. Vistabella 1933
Jose Antonio Moya Albaladejo San Javier C.A Mar Menor 1925
Jose Manuel Mendez Martinez murcia Cabezo Torres 1923
Juan Juarez Manzano Valencia C. A. Quart de poblet 1906
Rafael Baños Rosique Bizkaya Getxo 1892
Daniel Ballesteros Galvez Madrid Club Vallecas CDV 1864
Pablo Jimenez Ruiz Murcia C.A Murcia 1863
Mario Burgos Olmos santomera San Juan Beniel 1860
Pablo Gil Manzano Murcia C.A Vistabella 1764
Juan Jose Reina Fernandez murcia Caravaca 1728
Jaime Enrique Espadiña Solano Cartagena sauces 1679
Jose Alfredo Caballero Frutos murcia San Juan Beniel 1656
Fermin Rodriguez Yague Madrid Madrid 1643
Ramon Lopez Alegria Beniel San Juan de Beniel 1633
Adler Pérez Mondéjar Madrid tajamar 1620
Jesus Barrero Flórez Murcia Vistabella 1616
Juan Alonso Villadre Miranda Madrid Villaverde 1608
Jose Luis Pueyo Riverola Ontiñena Sariñena 1605
Miguel Moreno Bello Jaén Manuel Rivas-La Estrella 1561
Manuel Montes Valera Lorca C.a Lorca 1560
Mariano Tari Serrano Elche Club Ateneo Pi de Elche 1546
Jesus Ortuño Lopez Murcia Independiente 1540
Javier Martinez Soriano Murcia CAC Beniajan 1530
Antonio Francisco Cano Garcia Murcia CAC Beniajan 1501
Javier Nicolas Hernandez murcia Cabezo de Torres 1499
Eduardo Soto Aranda San Javier C.A Mar Menor 1497
Claudia Ruiz Pardo Murcia CAC Beniajan 1491
Isidoro Espin Lopez Cabezo de Torres Cabezo de Torres 1481
Cayo Andres Zamorano San Javier C.A Mar Menor 1480
Pau Ferrándiz Martínez Murcia CAC Beniaján 1438
Pau Ferrandiz Martinez Murcia CAC Beniajan 1418
Joaquin Macia Senet San Javier C.A. Mar Menor-Traiña 1406
Juan Antonio López Orenes Alcantarilla San Juan de Beniel 1382
Pedro Salmeron Castro Murcia CAC Beniajan 1363
Pablo Martinez Soriano Murcia CAC Beniajan 1345
Angela Ivorra Ivorra Valencia La Vila 1311
Bartolome Nicolas Martinez Murcia CAC Beniajan 1308
Diego Lopez Gonzalez Ferrol Ajedrez Padron 1294
Bartolome Nicolas Garcia Murcia CAC Beniajan 1200
Jose Lopez Soler Vera C.A Reverte Minerals 1142
Julia Riquelme Ivorra Valencia La Vila 1126
Ana Isabel Duran Cerezo Murcia CAC Beniajan 1105
Francisco Jose Martinez Nicolas Murcia CAC Beniajan 1102
Carlos Francisco Nicolas Almela Murcia C.A Murcia  
Alonso Infante Martín Madrid Independiente  
Blas Sanchez Escadies Jaen C.A Estrella  
Jose Luis Ruiz Garcia Murcia CAC Beniajan